x
≡ каталог
грузовой автосервис
в бобруйске
на главную о компании контакты отправить запрос

Распашные задние ворота для грузовых автомобилей

Ворота 3 мКроме изготовления бортов и каркасов для грузовиков, наша компания может предложить Вам свои услуги по изготовлению и установке ворот для грузовых автомобилей. Предложение по установке ворот для грузового транспорта особенно интересно для Клиентов, чей бизнес связан с перевозкой грузов на значительные расстояния. Вы оцените не только высокую практичность, но и удобство установки автомобильных ворот.

Конструкция задних ворот для грузового транспорта представляет собой распашные двери высотой до 3 м с углом открывания до 270 градусов. Ворота изготавливаются из влагостойкой ламинированной фанеры (21 мм или 30 мм), обрамленной по периметру резиновым уплотнителем на пластиковой основе. Фурнитура для ворот может быть из нержавеющей стали или из оцинкованной стали. Ворота можно фиксировать в открытом положении. На каждой створке задних ворот устанавливаются от двух до четырех петель (в зависимости от высоты ворот) и штанговый запор контейнерного типа.

Наши специалисты имеют большой опыт по установке, переделке и восстановлению задних распашных ворот.
Если у Вас полностью тентованный автомобиль, прицеп, полуприцеп и Вам надоело постоянно расчехлять клапана и откидывать задний полог при погрузке - звоните и приезжайте!

Ворота распашныеЗначимую роль при установке задних ворот на кузов играет и то, что ворота закрываются на замок. Запертые на замок ворота обеспечивают надежность для сохранности груза. Наши специалисты установят задние ворота в кратчайшие сроки и, если надо, - заменят каркас, платформу, поменяют борта и стойки, изготовят новый тент для Вашего транспорта.

Задние ворота для грузового транспорта - это надежная защита Вашего груза от влаги и дорожной грязи.

Ворота автомобильные




Если вы хотите купить распашные задние ворота для грузовых автомобилей , вы можете:
© 2024 Автореформа
РБ, 213800, г. Бобруйск, ул. К.Либкнехта 6
+375 (29) 749-90-57
+375 (29) 749-36-00
+375 (225) 700-999
                                          
avtoreforma.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com