x
≡ каталог
грузовой автосервис
в бобруйске
на главную о компании контакты отправить запрос

Тенты с рекламой

Тенты с рекламой  Самое рентабельное вложение в рекламу - это реклама на автомобильных тентах. При сравнительно невысокой стоимости рекламы на автотенте, она будет несколько лет работать на улицах разных районов и городов, ведь её постоянно будет видеть множество людей — прохожие, другие водители, пассажиры общественного транспорта. А за счёт постоянного движения тента с рекламой охват аудитории будет очень обширным и разноплановым.

Печать на тенте пригодится разным сферам бизнеса. Яркое изображение на тенте грузового автомобиля повысит узнаваемость логотипа и увеличит его присутствие на улицах города и регионов.

Возможны несколько вариантов нанесения рекламы:

1. Специальной краской через трафарет.

Плюсы. 1. Самая долговечная реклама. Краска глубоко проникает в структуру тентовой ткани. 2. Возможность нанесения на старый тент.

Минусы. Применяется для рекламы с четкими краями и однородной заливкой цветом, не позволяет передать плавные переходы цвета.

2. Полноцветная УФ-печать на принтере.

Уф-печать на тентовой ткани позволяет нанести полноцветное изображение на тент ПВХ. Причем изображение можно наносить на тенты любого цвета.

Плюсы. Передача полноцветного изображения. Возможность изготовления бесшовного тента с рекламой большого размера. Максимальная ширина печати 3,2 м. Максимальная длина определяется длиной материала в рулоне. Высокая чёткость и контрастность изображения. Уникальная возможность печатать в 2 слоя с белыми чернилами на цветных тентах.

Минусы. 1. Наносится только на новый тент. 2. Не стойкий вид рекламы. Краска не глубоко проникает в структуру ткани ПВХ, поэтому стирается от моек.




Если вы хотите купить тенты с рекламой , вы можете:

Ещё из раздела изготовление тентов

  • производитель: BOZAMET
Автотент предназначен для установки на платформу автомобиля и используется в качестве укрытия для защиты перевозимых грузов от воздействия внешней среды и несанкционированного доступа. В процессе производства автомобильных тентов мы используем ...
    Предлагаем всевозможные варианты тентов для сельхозтехники. В частности для токой техники как полуприцеп скотовоз ТПС-6, прицеп тракторный ПТС-4, ...
      Изготавливаем тенты для прицепов к легковым ...
        Полог предназначен для укрытия кузова самосвала. Изготавливается любых размеров, комплектуется эспандером(резинка) для фиксации полога на ...
          Изготавливаем транспортировочные тентовые укрытия для лодок. Они предназначены для защиты лодок при транспортировке к водоему или для укрытия при межсезонном хранении, стоянке. Также изготавливаем прогулочные тентовые укрытия, предназначенные для ...
          © 2024 Автореформа
          РБ, 213800, г. Бобруйск, ул. К.Либкнехта 6
          +375 (29) 749-90-57
          +375 (29) 749-36-00
          +375 (225) 700-999
                                                    
          avtoreforma.by

          Сайт работает на платформе Nestorclub.com